Пятница, 26.04.2024
Развиваемся Вместе!
Меню сайта
Категории Блога
Самообразование [67]
Доходные темы [45]
Истории Успеха [10]
Здоровье [79]
Очевидное - невероятное [35]
Древняя история [9]
Алкоголизм [11]
Тонкости интернета [14]
Все о воде [6]
Воспитание Детей [35]
Политика [69]
Интересные факты [91]
Изотерика [23]
быстро и вкусно [23]
О Деньгах [35]
Водителям на заметку [13]
Праздники [29]
Оцени свой сайт

http://www.alexandrastakhov.ru$2,970$2,970Сколько стоит ваш?

Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » На сколько легко бросить курить и в чем самая главная проблема желающих отказаться от сигарет.
22:09
На сколько легко бросить курить и в чем самая главная проблема желающих отказаться от сигарет.
На сколько легко бросить курить и в чем самая главная проблема желающих отказаться от сигарет.

Сколько раз Вы пытались сами бросить курить? А Вы задумывались, почему очередная попытка вновь завершилась неудачей? Может быть Вы думаете, что у Вас силы воли не хватает? Это вряд ли… И я вам это в дальнейшем докажу, что у Вас мощнейшая сила воли и вы легко можете бросить курить!

А может быть Вы пытались бросить курить при помощи каких-то средств или пытались, как я, кодироваться? Сейчас, я знаю, что вся фармацевтическая, врачебная и не врачебная помощь: таблетки от курения, пластыри, жевательные резинки, кодирование, магнитики, различные приборы, иглоукалывание, электронные сигареты – не помогают победить табачную зависимость. Если они и помогает снять тягу к табаку, то не надолго!

Почему?

А потому что авторы всех этих способов лечения от курения считают Вас больным! Нет, ну, если человек здоров, то зачем его лечить таблетками, пластырями, иглоукалыванием, гипнозом (кодирование – это одна из разновидностей гипноза)?

Кроме того, все это граничит с обманом, потому что создает у человека иллюзию облегчения страданий. Например, никотиновые таблетки, никотиновые пластыри, никотиновые жевательные резинки, электронная сигарета вводят тот же никотин, только другим способом. Конечно, для окружающих это хорошо, они не получают свою дозу как пассивные курильщики… А сам страдалец? Для него, в сущности, ничего не изменилось, как травился никотином , так и продолжает травиться! Пусть в меньших дозах, но тем не менее от привычки ни куда не деться…

Одно время на улицах мне встречались курильщики электронных сигарет, сейчас что-то давненько я их не вижу… забросили, наверное, электронную соску куда-нибудь и вернулись к любимой подружке-сигарете табачной, ней подольше ядов, к которым со временем привыкаешь!

А вот по поводу кодирования вопрос отдельный! Во-первых, этому методу воздействия поддаются только те пациенты, на которых действует гипноз, а это 8% населения. А во вторых хороших гипнотизеров еще поискать нужно. Вот я, похоже, не поддался гипнотическому воздействию, поэтому никак на него и не отреагировал – слюни текли, как хотелось курить, терпел больше суток, и потом закурил, не взирая на опасность последствий!!!

А тем, кто при помощи кодирования все-таки бросил это мерзкое занятие, мне хочется задать вопрос: «А надолго ли?» Как правило, на несколько месяцев – где-то процентов 80 держатся; Кое кто – на несколько лет, а единицы перестают курить совсем (такие же результаты и у алкоголиков!) – это очень внушаемые люди. Почему же люди, избавившись от тяжелой потребности в никотине, рано или поздно возвращаются к своей вредной привычке курить?

Знаете, есть такой медицинский анекдот.
Профессор на уроке сексопатологии в медицинском институте задает студентам вопрос: «Господа студенты, кто знает, как называется человек, который хочет, но не может?»
Ответ последовал быстро: «Импотент!!!»
«Тогда другой вопрос, — говорит профессор: А как называется человек, который может, но не хочет?» «Сволочь он!!!» — сорвалось у одной из абитуриенток…

Так вот, кодирование не избавляет человека от желания курить, оно снимает потребность – и только! То есть где-то в глубине души человек и закурил бы, но воздерживается, потому что потребности нет, и гипноз действует (нельзя!!!). «Хочу» и «нельзя» постоянно между собой конфликтуют, и побеждает «нельзя». Вследствие внутренних противоречий человек становится нервным, иногда даже злым, меняется характер, он избегает и даже может ненавидеть курящих (пьющих)… То есть он «хочет, но не может»!

А вот те, кто полностью прошел курс освобождения от табачной (или алкогольной) зависимости, остаются абсолютно свободными. Им никто не запрещает снова начать курить, но они НЕ ХОТЯТ!!!
Они не хотят, как будто бы никогда и не курили.

Они помнят, разумеется, этот период своей жизни, но вспоминают о нем с удивлением: «Как это я умудрился попасться на эту удочку?» Они общаются с курящими людьми без отвращения, но сочувствуют им и понимают, что самостоятельно могут избавиться от этой зависимости не все (а почему, в дальнейшем узнаете!)

На сколько легко бросить курить и в чем самая главная проблема желающих отказаться от сигарет?

1Passive-smoking

Большинство нуждается в посторонней помощи, в помощи грамотного специалиста в области психологии зависимостей, а не в медицинской помощи!

Вы разницу чувствуете? Кому проще – тому, кто хочет бросить курить, но не может,
или тому, кто может курить хоть сколько, но он просто не хочет! Не хочет и все тут!!! « По барабану» ему на сигареты…
А Вам, к какой группе хотелось бы относиться? А может быть, Вы еще раз сами хотите попытаться?

Наверное, где-то там у Вас внутри происходит нешуточная борьба! Желание Бросить Курить есть, но присутствует постоянное сомнение и страх! Если нет, то это хорошо! Но, на всякий такой случай, мы сейчас с Вами, все-таки, взвесим все возможные доводы за то чтобы избавиться от курения, и все возражения, которые может приводить Ваш внутренний голос, который ужасно боится остаться без сигареты!

Вообще, самое главное это страх остаться без СИГАРЕТЫ! Вот его мы и победим!

Итак, Вы решили стать свободным от табачной соски!
Что это Вам дает?

Во-первых Вы становитесь свободным от страха остаться без курева, если вдруг возникнет ситуация что сигареты кончились, а взять негде!
Я понимаю, что у курильщиков таких ситуаций не бывает, потому что они заранее делают запас на все возможные случаи жизни. Даже если нет денег купить сигареты, то у кого-то попросят, в крайнем случае, сохранят или найдут окурки… А все это из-за чего? Да элементарный страх! Зависимость от какой-то мелкой вонючки и страх! Как вам это, нравится?Давайте подумаем, как в одном человеке может уживаться два абсолютно противоположных желания. Как будто одна Ваша часть боится потерять здоровье, испортить внешность, «сверкать» зубами с черным вонючим налетом, не хочет вонять, как пепельница… а другая, вплоть до паники, боится расстаться с источником всех этих неприятностей?Эт-то мне что-то очень шизофрению напоминает… Кто этот второй голос, который управляет Вами, порабощает Вас? Ведь вы-то давно не хотите курить!!! И Вы можете познакомиться с этим внутренним злыднем, а потом, поверьте, легко избавитесь от него! Он исчезнет навсегда максимум на 5-й день наших занятий, если Вы, разумеется, решите обратиться к нам, и Легко бросить курить!


Во-вторых, вы ощутите такой кайф, какого не дает никакой наркотик, и никотин, в том числе!
Это легкость и свобода во всем теле, легкое дыхание, без одышки и вязкой мокроты!
Вы вспомните запахи и вкусы детства! Вы будете ощущать себя молодым, здоровым и страшно умным, потому что заработает Ваш мозг, расправятся сосуды, появится прилив сил и естественных в Вашем возрасте желаний! Утром на Вашем лице появится румянец, кожа станет свежей и сияющей! Появится обоняние!!! Вы очень понравитесь себе, уж я-то это знаю! Испытал (имел стаж курения 23 года))
В-третьих, Ваши друзья и подруги, завидуя Вам, начнут проверять Вас и провоцировать!
А Вам все это наплевать! Вам просто жаль их и никакого желания вновь попасть на один и тот же крючок! Вот это кайф!!! Это же совсем другая жизнь!!! Вы зауважаете себя!!!
В четвертых, у Вас очистятся легкие и восстановится иммунная система, Вы перестанете болеть!
А он там внутри уже сейчас ноет: «Ага-а! А как же я буду обходиться без курева? Как я буду снимать стресс, расслабляться, как с друзьями общаться? Я же среди них буду «белой вороной»! А как я буду преодолевать свои страхи, неуверенность и т.п.?»

На сколько легко бросить курить и в чем самая главная проблема желающих отказаться от сигарет?

Все эти вопросы у Вас тоже исчезнут на нашем онлайн-вебинаре.

На случай, если Вы приняли решение присоединиться к нашему вебинару, с целью избавиться от курения, я дам Вам следующие рекомендации:

Для того, чтобы быстро и легко получить желаемый результат Вам нужно отбросить все сомнения, как по поводу Вашего личного успеха, так и по поводу профессионализма и компетенции ведущих нашего вебинара.
Этот вебинар проводят: Александр Астахов – тренер курса по освобождению от зависимостей, Действительный член МАП и Людмила Астахова – психолог Высшей категории, в прошлом – врач, Действительный член МАП, то есть человек и профессионал, заслуживающий полного доверия. Если не доверяете или не уверены в успехе, все-равно я рекомендую посетить первое, бесплатное занятие, где мы и познакомимся, там же вы узнаете много интересного и о себе и о методе, по которому мы с Вами будем работать.
Любой метод содержит какие-то правила, которые следует выполнять. Наш метод не исключение. Во время вебинара мы познакомим Вас с его правилами.
Вы получите инструменты для работы и индивидуальные инструкции, которые необходимо будет выполнять. Любое отклонение от этих правил влечет за собой неудачу и разочарование в методе. Мы не хотим, чтобы кто-то дискредитировал уникальный по своей эффективности и проверенный временем метод, поэтому предупреждаем сразу: кто не выполняет требования метода, будет удален с вебинара.
Я надеюсь на Ваше серьезное и правильное для Вас решение. С нашей стороны будет выполнено все, что от нас требуется для Вашего успеха и достижения нашей общей цели – полное освобождение от Вашей вредной зависимости!

Я напомню Вам о дате и времени начала нашего вебинара, если Вы оставите мне свой е-мейл, а Ваша задача, как получите письмо о начале вебинара, сделать себе «напоминалку» в телефоне или приклейте бумажку на монитор, чтобы вовремя вспомнить о начале нашей с Вами важной работы!

И последнее: в Интернет очень много противоречивой информации о курении. Некоторые пытаются убедить бедолаг-курильщиков, что курение даже полезно! Но Вы, как человек разумный, полагайтесь на свои ощущения, интуицию и мудрость, перестаньте слушать голос вечно стонущей сущности, пока живущей внутри Вас, скоро Вы забудете о ней навсегда!
До скорой встречи на вебинаре! С уважением, Александр Астахов.

источник
Категория: Здоровье | Просмотров: 1133 | Добавил: astah | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОЛУЧИ ТРАФИК!
БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
GOOGLE
Статистика



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz